Фестиваль - Соревнования НаКрючок.ру "По последнему льду"

Фестиваль - Соревнования НаКрючок.ру "По последнему льду" (25 марта 2018)

Место проведения: пруд у с. Рамзай, расположенном у гостиничного комплекса «Чистые пруды» второй пляж («Арт-Пенза»).

Статус соревнований: любительские, лично - командные.

Регистрируйтесь:
команда № | название команды | состав команды

Соревнования пройдут в 2 тура длительностью по 2,5 часа каждый

Регистрационный взнос с участника: 200р.
*Кроме женщин и лиц недостигших 18 лет

Адрес сообщества: https://vk.com/nakrychok 
Ссылка на мероприятие: https://vk.com/mormishka_nakrychok_2018

Каждому участнику соревнований при регистрации предоставляется пакет прикормки DUNAEV от официального дилера и насадка предоставленная магазином "Наживка58".

Партнёры мероприятия предоставили огромное количество призов для победителей соревнований!

В перерыв между турами вас будет ожидать горячий чай с печеньем, а конце соревнований для всех желающих мы приготовим наваристую уху из красной рыбы!!!)))

Для предварительной регистрации необходимо оставить в комментарии название и состав вашей команды(3 человека - Ф.И.О.)

Официальный дилер DUNAEV "прикормка-дунаев.рф"

Магазин "РЫБОЛОВ" улица Володарского 68 Тел.8(412) 68-05-36
График работы: ПН-СБ 9:30- 18:30 ВС 9:00- 13:00
Адрес VK https://vk.com/club154848934

Магазин "Бессоновский рыболов" с.Бессоновка ул. Центральная 228а .
режим работы : круглосуточно
Тел. 8-909-318-71-78
Адрес VK https://vk.com/bessonovskiyrybolov58

Компания Fishmaster, основная база находится по адресу г. Пенза, ул. Перспективная 2а.

телефоны:  8 (8412) 38-18-34, +7 (963) 109-27-04

Компания "AvtoLine" ТК "Мега-Пенза", 624км ФАД М5 "Урал"
Телефон: 20-10-99 Сот.: 8-927-375-73-38
 
производитель рыболовных товаров БОСПА

Рыболовный магазин наживок "Наживка 58" г.Пенза улица Тернопольская 4
График работы круглосуточно
Т. 89022065189

Адрес VK https://vk.com/club134177245

Положение соревнований:

1. Статус соревнований

1.1 Любительские лично-командные соревнования "НаКрючок.ру" по ловле на мормышку.

2. Цели и задачи.

2.1. Популяризация рыбной ловли в Пензе и Пензенской области.

2.3. Пропаганда активного и здорового образа жизни.

2.4. Повышение рыболовного мастерства участников и обмен опытом.

3. Время и место проведения соревнований.

3.1 Соревнования проводятся 25 марта 2018 года на пруду у с.Рамзай Мокшанского района Пензенской области, расположенном у гостиничного комплекса «Чистые пруды» второй пляж («Арт-Пенза»).

3.2 Акватория ловли ограничивается заранее размеченными зонами лова для соревнований.

4. Условия проведения соревнований.

4.1 Регистрационный взнос с участника 200 рублей.

4.2 С участников недостигших 18 лет и женщин регистрационный взнос не взымается.

4.3 Каждый участник должен присутствовать в зоне проведения соревнований на всех официальных мероприятиях (открытие соревнований, взвешивания, подведение итогов и т.д.).

5. Требования к участникам и условия их допуска

5.1 Участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, Правила спортивного рыболовства, Положение и Регламент соревнований.
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5.2 Несовершеннолетним участникам разрешается нахождение на соревновании в присутствие ответственных за них лиц, в случае отстутсвие таковых, обязательно необходимо предоставить "разрешительную записку" от родителей.

6. Описание водоема

Водоем, на котором проводятся соревнования, — проточный пруд, максимальная глубина до 7 м. Дно песчано-глинистое, местами присутствует слой ила. Основные виды рыб, присутствующие в водоеме: окунь, плотва, уклейка, пескарь, карась. В уловах на мормышку преобладают окунь, плотва, пескарь, уклейка.

7.Правила и порядок проведения соревнований.

Соревнования проводятся в один день, в 2 тура продолжительностью по 2,5 часа.
Минимальное расстояние между участниками 5 метров,одновременно можно занимать 2 места пометив их флажками, разрешается одновременно ловить на 1 снасть с 1 мормышкой.
При смене места, удалении от места лова(лунка) и любом другом прерывании лова снасть необходимо вынуть из воды! 

"Безмотылки"(бусинки на крючке запрещены) и искуственные приманки запрещены.
По окончанию каждого тура, участник соревнований(спортсмен) завязывает выданный при регистрации пакет(перекладывает в него пойманный за тур улов) и ожидает на месте судью который заберёт его пакет.

При регистрации участника, выдается бейджик на котором указаны: команда, Ф.И.О. и номер участника.

На построении происходит объявление правил и открытия соревнований.

К зачету принимаются все виды рыб обитающие в данном водоеме, пойманные снастями оговоренные правилами данных соревнований и правилами рыболовства.

Покидать зону во время соревнований без разрешения судей запрещено.
Взвешевание рыбы производится в зоне "взвешивания".

 

8. Распорядок дня соревнований

25 марта 2018 года

06:15–06:45 — Регистрация участников
06:45–07:30 — Жеребьевка зон
07:30–07:45 — Построение участников, объяснение правил, открытие соревнований

07:50 — Выдвижение участников к месту старта 1 тура по зонам
07:55 — Заход в зоны лова (Разрешено подготовить место лова: пробурить лунку и закормить, снасть достаётся только по команде «Старт»)
08:00 — Сигнал «Старт» 1 тура
10:25 — Сигнал «До финиша 1 тура осталось 5 минут»
10:30 — Сигнал «Финиш» 1 тура
10:30–11:45 — Взвешивание и подведение итогов 1 тура

11:50 — Выдвижение участников к месту старта 2 тура по зонам
11:55 — Заход в зоны лова (Разрешено подготовить место лова: пробурить лунку и закормить, снасть достаётся только по команде «Старт»)
12:00 — Сигнал «Старт» 2 тура
14:25 — Сигнал «До финиша 2 тура осталось 5 минут»
14:30 — Сигнал «Финиш» 2 тура

14:30–15:30 — Взвешивание, подведение итогов соревнований
15:30–16:00 — Построение, объявление результатов соревнований, награждение победителей, закрытие соревнований

Примечание

В случае неблагоприятных погодных условий, а также иных условий, влияющих на проведение соревнований, организаторы соревнований вправе изменить место, время и регламент соревнований. 

Предварительная регистрация: 

команда № | название команды | состав команды
____________________________________________________________
 
1) Команда "Snow Team"
1. Меркулов Игорь Владимирович
2. Сейтхалилов Фарид Куртсеитович
3. Снегур Максим Олегович
 
2) Команда "Рамзай"
1. Колесникова Н. Н.
2. Бордачев А.Н.
3. Луняков В.В.

3)
1. Ермолаев Михаил
2. Ермолаев Евгений
3. Скворцов Максим

4)
1. Жданов Артём
2. Жданова Евгения
3.
5) Команда Fisher 58
1. Куничкин А.В.
2. Трофимов А.В.
3. Щербаков А.В.
.....................

Личка:
1. Володина Татьяна Владимировна
2. Жуков сергей
3. Лукьянов Александр
4. Александр Адушкин
5. Климов Евгений
6. Баталов Алексей
7. Егор Левенков
8. Захаров Михаил Владимирович
9. Мусиенко Виктор
10. Курочкин Евгений
11. .....................
 

Мы против сетей