Соревнования "НаКрючок.ру" по ловле мирной рыбы.(13.05.18г.)

Соревнования "НаКрючок.ру" по ловле мирной рыбы.

Место проведения р.Уза шемышейский район, точное место будет указано чуть позже.
Соревнования проходят в личном зачёте.

Любительские соревнования в свободном стиле, разрешается одновременно ловить на 1 снасть с 1 крючком. Выбор снасти остаётся за участником(донная или поплавочная оснастка), и разрешается её менять в течении всего времени соревнований.

Регистрационный взнос с участника: 200р.
*Кроме женщин и лиц недостигших 18 лет

Адрес сообщества: https://vk.com/nakrychok 
Ссылка на мероприятие: https://vk.com/nakrychoknauze
Координаты на ЯНДЕКС карте: 52.885045, 45.359359


Каждому участнику соревнований при регистрации предоставляется пакет прикормки DUNAEV от официального дилера и насадка предоставленная магазином "Наживка58".

Партнёры мероприятия предоставили огромное количество призов для победителей соревнований!

Партнёры и спонсоры мероприятия:

Официальный дилер DUNAEV "прикормка-дунаев.рф"

Магазин "РЫБОЛОВ" улица Володарского 68 Тел.8(412) 68-05-36
График работы: ПН-СБ 9:30- 18:30 ВС 9:00- 13:00
Адрес VK https://vk.com/club154848934

Магазин "Бессоновский рыболов" с.Бессоновка ул. Центральная 228а .
режим работы : круглосуточно
Тел. 8-909-318-71-78
Адрес VK https://vk.com/bessonovskiyrybolov58
 
Компания "AvtoLine" ТК "Мега-Пенза", 624км ФАД М5 "Урал"
Телефон: 20-10-99 Сот.: 8-927-375-73-38
 
производитель рыболовных товаров БОСПА

Рыболовный магазин наживок "Наживка 58" г.Пенза улица Тернопольская 4
График работы круглосуточно
Т. 89022065189

Адрес VK https://vk.com/club134177245


Прикормки "HappyFish" изготовлены на основе мировых принципов прикормочных смесей и учётом опыта практикующих рыболовов. Собственное кондитерское производство позволяет использовать в прикормке бисквиты, сухари изготовленные по собственной оригинальной рецептуре. Все компоненты смеси являются натуральными и прошли специальную термическую обработку. Практически все составляющие прикормок "HappyFish" вы можете приобрести в серии "Компоненты рыболовных прикормок" и создать свою оригинальную прикормочную смесь.
Адрес VK https://vk.com/heppyfishpnz

Положение соревнований:

1. Статус соревнований

1.1 Любительские соревнования «НаКрючок.ру» по ловле мирной рыбы.

2. Цели и задачи.

2.1. Популяризация рыбной ловли в Пензе и Пензенской области.

2.3. Пропаганда активного и здорового образа жизни.

2.4. Повышение рыболовного мастерства участников и обмен опытом.

3. Время и место проведения соревнований.

3.1 Соревнования проводятся 13 мая 2018 года на р.Уза шемышейского района.

3.2 Акватория ловли ограничивается заранее размеченными секторами .

4. Условия проведения соревнований.

4.1 Регистрационный взнос с участника 200 рублей.
*Кроме женщин и лиц недостигших 18 лет

4.2 Каждый участник должен присутствовать в зоне проведения соревнований на всех официальных мероприятиях (открытие соревнований, жеребьёвки, взвешивания, подведение итогов и т.д.).

5. Правила и порядок проведения соревнований.

Соревнования проводятся в один день, в один тур продолжительностью 4 часа.

Минимальное расстояние между участниками 7 метров, разрешается одновременно ловить на 1 снасть с 1 крючком. Выбор снасти остаётся за участником, и разрешается её менять в течении всего времени соревнований.

При регистрации участника, выдается бейджик на котором указаны Ф.И.О. и номер сектора, полученный при жеребьевке.

На построении происходит объявление правил и открытия соревнований.

К зачету принимаются все виды рыб обитающие в данном водоеме, пойманные снастями оговоренные правилами данных соревнований и правилами рыболовства.

Покидать сектор во время соревнований без разрешения судей запрещено.

По сигналу ФИНИШ участник должен прекратить лов и вынуть наживку из воды, ожидать судью на месте и приготовить улов к взвешиванию!

Взвешевание рыбы производится судьями, непосредственно в секторе лова.

6. Распорядок соревнований

13 мая 2018 года

07:00–07:30 — Регистрация участников ПО СПИСКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, жеребьевка секторов.

07:30–07:50 — Регистрация участников В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ, жеребьевка секторов.

08:00 — Построение участников, торжественное открытие соревнований, объявление регламента соревнований.

08:20 — Вход в секторы, начало подготовки.

08:50 — Начало прикармливания.
09:00 — Старт (начало ловли).

12:55 — Пять минут до финиша.
13:00 — Финиш.

13:00–14:00 — Взвешивание уловов и подведение итогов.

14:30 — Награждение победителей и призеров.

Примечание
В случае неблагоприятных погодных условий, а также иных условий, влияющих на проведение соревнований, организаторы соревнований вправе изменить место, время и регламент соревнований. 

Предварительная регистрация:
 

ограничение 75 участников
____________________________________________________________

1) Наренков Дмитрий
2) Гульмаяров Наиль
3) Дунин Рифат
4) Михайлин Алексей
5) Семенчев Александр
6) Наумкин Павел
7) Климов Евгений
8) Косов Иван
9) Афонинко Дмитрий
10) Голдобин Анатолий
11) Сафронов Александр
12) Сарвилин Петр
13) Сарвилина Светлана
14) Холодило Алексей
15) Обехов Антон
16) Лебедей Валерий
17) Образцов Александр
18) Дырдов Александр
19) Суров Александр
20) Хромов Егор
21) Грашкин Олег
22) Грашкин Владислав
23) Казеев Александр
24) Казеева Татьяна
25) Михайлин Алексей
26) Иванов Матвей
27) Никишин Артем
28) Платонов Николай
29) Косов Александр
30) Камендровский Илья
31) Балберов Андрей
32) Селифанов Андрей
33) Жарский Олег
34) Жарская Олеся
35) Недорубов Николай
36) Ермаков Андрей
37) Фоль Василий
38) Рахматулин Гаяс
39) Чурбанов Вячеслав
40) Подзарей Сергей
41) Кузнецов Кирил
42) Тюрин Александр
43) Федосеев Владимир
44) Евгений Сикретов
45) Деенков Максим
46) Буленин Максим
47) Ситников Александр
48) Сальмаев Джавдят
49) Баринов Олег
50) Комратов Роман
51) Лешин Андрей
52) Заседателева Вероника
53) Иванов Аркадий
54) Батраков Денис
55) Подзарей Сергей
56) Кузнецов Кирилл
57) Мусиенко Виктор
58) Антонов Александр
59) Шаповалов Евгений
60) Закалюжный Денис
61) Дужников Алексей
62) Храмов Александр
63) Храмов Алексей
64) Генералов Николай
65) Савкина Юлия
66) Денис Понкрашкин
67) Климов Дмитрий
68) Букин павел
69) Кисткин Роман
70) Сиднев Алексей
71) Александр Игнатов
72) Усачев Александр
73) Усачева Алена
74) Северьянов Сергей
75) Алексей Михайлин
________________________________________________________________
РЕЗЕРВ (если участник из основного списка не зарегистрируется до 7:30, так же исходя из ситуации, если будет возможность расширить зону)
Кисткин Алексей( 9лет)
Водоём на котором ловили: 
Мы против сетей