Соревнования "НаКрючок.ру" по ловле на мормышку.(24 декабря 2017)

Соревнования "НаКрючок.ру" по ловле на мормышку.(24 декабря 2017)

Место проведения: пруд у с. Рамзай, расположенном у гостиничного комплекса «Чистые пруды» второй пляж («Арт-Пенза»).

Статус соревнований: любительские, личные.

Соревнования пройдут в 1 тур длительностью 4 часа.

Регистрационный взнос с участника: 200р.

Адрес сообщества: https://vk.com/nakrychok 
Ссылка на мероприятие: https://vk.com/mormishka_nakrychok_2017

Каждому участнику соревнований при регистрации предоставляется пакет прикормки DUNAEV от официального дилера и насадка предоставленная магазином "Наживка58".

Магазин "Рыболов" расположенный по адресу ул. Володарского 68 
Тел. 68-05-36 и магазин "Бессоновский Рыболов" расположенный по адресу ул. Центральная 228а Тел. 8-909-318-71-78 предоставили огромное количество призов для победителей соревнований!

В конце соревнований всех желающих будет ждать наваристая уха!)

Для предварительной регистрации необходимо оставить в комментарии свои Ф.И.О.

Официальный дилер DUNAEV "прикормка-дунаев.рф"

Рыболовный магазин наживок "Наживка 58" г.Пенза улица Тернопольская 4
График работы с 5-00 до 22-00
Т. 89022065189

Адрес VK https://vk.com/club134177245

Магазин "РЫБОЛОВ" улица Володарского 68 Тел.8(412) 68-05-36
График работы: ПН-СБ 9:30- 18:30 ВС 9:00- 13:00
Адрес VK https://vk.com/club154848934

Магазин "Бессоновский рыболов" с.Бессоновка ул. Центральная 228а .режим работы : круглосуточно
Тел. 8-909-318-71-78
Адрес VK https://vk.com/bessonovskiyrybolov58
 

Положение соревнований:

1. Статус соревнований

1.1 Любительские личные соревнования "НаКрючок.ру" по ловле на мормышку.

2. Цели и задачи.

2.1. Популяризация рыбной ловли в Пензе и Пензенской области.

2.3. Пропаганда активного и здорового образа жизни.

2.4. Повышение рыболовного мастерства участников и обмен опытом.

3. Время и место проведения соревнований.

3.1 Соревнования проводятся 24 декабря 2017 года на пруду у с.Рамзай Мокшанского района Пензенской области, расположенном у гостиничного комплекса «Чистые пруды» второй пляж («Арт-Пенза»).

3.2 Акватория ловли ограничивается заранее размеченными зонами лова для соревнований.

4. Условия проведения соревнований.

4.1 Регистрационный взнос с участника 200 рублей.

4.2 С участников недостигших 18 лет и женщин регистрационный взнос не взымается.

4.3 Каждый участник должен присутствовать в зоне проведения соревнований на всех официальных мероприятиях (открытие соревнований, взвешивания, подведение итогов и т.д.).

5. Требования к участникам и условия их допуска

5.1 Участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, Правила спортивного рыболовства, Положение и Регламент соревнований.
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5.2 Несовершеннолетним участникам разрешается нахождение на соревновании в присутствие ответственных за них лиц, в случае отстутсвие таковых, обязательно  необходимо предоставить "разрешительную записку" от родителей.

6. Описание водоема

Водоем, на котором проводятся соревнования, — проточный пруд, максимальная глубина до 7 м. Дно песчано-глинистое, местами присутствует слой ила. Основные виды рыб, присутствующие в водоеме: окунь, плотва, уклейка, пескарь, карась. В уловах на мормышку преобладают окунь, плотва, пескарь, уклейка.

7.Правила и порядок проведения соревнований.

Соревнования проводятся в один день, в 1 тур продолжительностью 4 часа.
Минимальное расстояние между участниками 5 метров,одновременно можно занимать 2 места пометив их флажками, разрешается одновременно ловить на 1 снасть с 1 крючком.
При смене места, удалении от места лова(лунка) и любом другом прерывании лова снасть необходимо вынуть из воды! 

"Безмотылки" и искуственные приманки запрещены.

При регистрации участника, выдается бейджик на котором указаны Ф.И.О. и номер участника.

На построении происходит объявление правил и открытия соревнований.

К зачету принимаются все виды рыб обитающие в данном водоеме, пойманные снастями оговоренные правилами данных соревнований и правилами рыболовства.

Покидать зону во время соревнований без разрешения судей запрещено.
Взвешевание рыбы производится в зоне "взвешивания".

 

8. Распорядок дня соревнований

24 декабря 2017 года

07:30–08:15 — Регистрация участников
08:15–08:30 — Построение участников, объяснение правил, открытие соревнований

08:30 — Выдвижение участников к месту старта
08:40 — Заход в зону лова
08:45 — Сигнал «Старт» соревнований
11:40 — Сигнал «До финиша осталось 5 минут»
12:45 — Сигнал «Финиш» соревнований
12:45–13:15 — Взвешивание
13:15–14:00 — Подведение итогов
После взвешивания каждый участник может отведать горячей ухи приготовленной организаторами и посетить мастер класс по ловле на мормышку!

14:00 — Построение, объявление результатов соревнований, награждение победителей.

Примечание

В случае неблагоприятных погодных условий, а также иных условий, влияющих на проведение соревнований, организаторы соревнований вправе изменить место, время и регламент соревнований. 

Предварительная регистрация: 

1) Сенькин Андрей Анатольевич 
2) Жуков Сергей 
3) Чеснов Денис Николаевич 
4) Петров Денис Александрович 
5) Евгений Климов 
6) Олег Бушенков 
7) Ивахин Денис Сергеевич 
8) Ивахин Данил Денисович
9) Зябиров Рамиль Ильясович
10) Пахомов Алексей Сергеевич
11) Воронков Павел Владимирович
12) БАСМАНОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
13) Селиванов Александр Сергеевич
14) Небылица Николай Васильевич
15) Рогожкин Сергей Викторович
16) Роман Шленников
17) Филиппов Кирилл Сергеевич
18) СКВОРЦОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (14 лет)
19) Ермолаев Михаил Сергеевич (15 лет)
20) Ермолаев Евгений Сергеевич (15 лет)
21) Ашоряпов Михаил Шоминович
22) Ашоряпов Руслан Шоминович
23) Ашоряпов Шомин Рамазанович
24) Шапошников Никита Алексеевич (15 лет)
25) Чурбанов Вячеслав Юрьевич
26) Конышев Дмитрий Сергеевич
27) Farid Seithalilov
28) Селин сергей викторович
29) Киселев Сергей Михайлович
30) Трифилов дмитрий сергеевич
31) Баталов Алексей
32) Игнатов Александр Валерьевич
33) Лукьянов Александр Александрович
34) Герасимов Егор Сергеевич
35) Луняков Вячеслав Викторович
36) Колесникова Надежда Николаевна
37) Холодило Алексей Владимирович
38) Киташин Александр Александрович
39) Пискунов Владислав Андреевич
40) Баженов Кирилл Георгиевич
41) Куничкин Алексей Вячеславович
42) Наумкин Павел Алексеевич
43) Лузанов Антон Александрович
44) Иванов аркадий владимирович
45) Новичков Дмитрий Алексеевич
46) Зинин Сергей Владимирович
47) Чайковский Кирилл Витальевич
48) Гаранин Владимир Константинович
49) Герасимов егор сергеевич
50) ...

Комментарии

Аватар пользователя Влад Пискунов
Пискунов Владислав Андреевич Баженов Кирилл Георгиевич
Автор: Влад Пискунов
Аватар пользователя Денис Федосеев
Федосеев Денис Вячеславович
Автор: Денис Федосеев
Мы против сетей